시청 방법, 스트리밍 링크, 팀 뉴스

2022년 월드컵 일정이 마감되고 11월과 12월 카타르에서 열리는 토너먼트가 공식적으로 진행되는 만큼 많은 기대가 됩니다!

[ LIVE: Watch World Cup en Espanol en Peacock ]

추수감사절 다음날 잉글랜드와 맞붙는 USMNT부터 멕시코와 아르헨티나의 조별리그, 스페인과 독일, 벨기에와 캐나다에 이르기까지 개막전에는 흥미진진한 경기가 많다.

[ MORE: World Cup rosters for all 32 teams ]

그런 다음 16강, 8강, 준결승, 결승전이 기다리고 있습니다. 가져오다. 그.그녀. 나에게.

[ MORE: How to watch Premier League in USA ]

아래는 전체 일정, 게임 시청 방법 및 기타 필요한 모든 정보입니다.

[ MORE: World Cup odds ]


월드컵 2022 일정, 시작 시간, 날짜, 실시간 시청 방법

  • 언제: 2022년 11월 20일부터 2022년 12월 18일까지
  • 그룹 스테이지 경기 시작 날짜: 오전 5시, 오전 8시, 오전 10시, 오전 11시, 오후 2시(동부 표준시)
  • 대지: 카타르
  • 스페인어 TV 채널: 텔레문도, 유니베르소, 공작
  • 흐름 스페인어: 공작 (모든 경기 64)

따라하다 프로사커톡 2022년 월드컵과 관련된 최신 뉴스, 결과, 스토리 및 업데이트를 확인하려면 반드시 구독하세요. YouTube의 NBC 스포츠!


그룹 A | 그룹 B | 그룹 C | 그룹 d | 그룹 E | 그룹 F | 그룹 G | 그룹 h

그룹 A 일정(모든 킥오프 시간 ET)

요약 / 요약: 카타르 0-2 에콰도르 Al Khor의 Al Bayt 경기장
11월 21일 월요일: 세네갈 – 네덜란드 – Al Thumama Stadium, Al Khor – 오전 5시
11월 25일 금요일: 카타르 – 세네갈 – 알 투마마 스타디움, 알 코르 – 오전 8시
11월 25일 금요일: 네덜란드 – 에콰도르 – Khalifa International Stadium, Al-Rayyan – 오전 11시
11월 29일 화요일: 네덜란드 – 카타르 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 10:00
11월 29일 화요일: 에콰도르 – 세네갈 – 칼리파 국제 경기장, 알 라이얀 – 오전 10시

그룹 B 일정

11월 21일 월요일: 영국 – 이란 – 칼리파 국제 스타디움, 알라얀 – 오전 8시
11월 21일 월요일: 미국 – 웨일즈 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 오후 2시
11월 25일 금요일: 영국 대 미국 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오후 2시
11월 25일 금요일: 웨일즈 – 이란 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 오전 5시
11월 29일 화요일: 웨일즈 – 잉글랜드 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 오후 2시
11월 29일 화요일: 이란 – 미국 – Al Thumama Stadium, Al Khor – 오후 2시

READ  Romanco Metro 1928-2021 | 뉴스, 스포츠, 채용 정보

그룹 일정 c

11월 22일 화요일: 아르헨티나 – 사우디아라비아 – 상징적인 루사일 스타디움, 루사일 – 오전 5시
11월 22일 화요일: 멕시코 대 폴란드 – 스타디움 974, 도하 – 오전 11시
11월 26일 토요일: 아르헨티나 – 멕시코 – 상징적인 루사일 스타디움, 루사일 – 오후 2시
11월 26일 토요일: 폴란드 – 사우디아라비아 – Education City Stadium, Al-Rayyan – 오전 8시
11월 30일 수요일: 폴란드 – 아르헨티나 – 스타디움 974, 도하 – 오후 2시
11월 30일 수요일: 사우디아라비아 – 멕시코 – 상징적인 루사일 스타디움, 루사일 – 오후 2시

그룹 일정 d

11월 22일 화요일: 프랑스 대 호주 – Al Janoub Stadium, Al Wakrah – 오후 2시
11월 22일 화요일: 덴마크 – 튀니지 – Education City Stadium, Al-Rayyan – 오전 8시
11월 26일 토요일: 프랑스 – 덴마크 – 스타디움 974, 도하 – 오전 11시
11월 26일 토요일: 튀니지 vs 호주 – Al Janoub Stadium, Al Wakrah – 오전 5시
11월 30일 수요일: 튀니지 – 프랑스 – Education City Stadium, Al-Rayyan – 오전 10시
11월 30일 수요일: 호주 – 덴마크 – 알 자눕 스타디움, 알 와크라 – 10:00

그룹 일정 e

11월 23일 수요일: 스페인 – 코스타리카 – Al Thumama Stadium, Al Khor – 오전 11시
11월 23일 수요일: 독일 – 일본 – Khalifa International Stadium, Al-Rayyan – 오전 8시
11월 27일 일요일: 스페인 – 독일 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오후 2시
11월 27일 일요일: 일본 vs 코스타리카 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 오전 5시
12월 1일 목요일: 일본 – 스페인 – Khalifa International Stadium, Al-Rayyan – 오후 2시
12월 1일 목요일: 코스타리카 – 독일 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오후 2시

F조 일정.

11월 23일 수요일: 벨기에 – 캐나다 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 오후 2시
11월 23일 수요일: 모로코 – 크로아티아 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오전 5시
11월 27일 일요일: 벨기에 – 모로코 – Al Thumama Stadium, Al Khor – 오전 8시
11월 27일 일요일: 크로아티아 – 캐나다 – 칼리파 국제 스타디움, 알라얀 – 오전 11시
12월 1일 목요일: 크로아티아 – 벨기에 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al-Rayyan – 10:00
12월 1일 목요일: 캐나다 – 모로코 – Al Thumama Stadium, Al Khor – 오전 10시

READ  우리의 참전 용사를 기억하십시오 | 뉴스, 스포츠, 직업

G 그룹 테이블

11월 24일 목요일: 브라질 대 세르비아 – 상징적인 Lusail 스타디움, Lusail – 오후 2시
11월 24일 목요일: 스위스와 카메룬 – Al Janoub Stadium, Al Wakrah – 오전 5시
11월 28일 월요일: 브라질-스위스 – 스타디움 974, 도하 – 오전 11시
11월 28일 월요일: 카메룬 대 세르비아 – Al Janoub Stadium, Al Wakrah – 오전 5시
12월 2일 금요일: 카메룬 대 브라질 – 상징적인 루사일 스타디움, 루사일 – 오후 2시
12월 2일 금요일: 세르비아 – 스위스 – 스타디움 974, 도하 – 오후 2시

그룹 일정 h

11월 24일 목요일: 포르투갈 – 가나 – 스타디움 974, 도하 – 오전 11시
11월 24일 목요일: 우루과이 – 한국 – 에듀케이션 시티 스타디움, 알라얀 – 오전 8시
11월 28일 월요일: 포르투갈 – 우루과이 – Lusail의 상징적인 스타디움, Lusail – 오후 2시
11월 28일 월요일: 한국 – 가나 – 에듀케이션 시티 스타디움, 알라얀 – 오전 8시
12월 2일 금요일: 대한민국 – 포르투갈 – 에듀케이션 시티 스타디움, 알라얀 – 10:00
12월 2일 금요일: 가나 – 우루과이 – 알 자눕 스타디움, 알 와크라 – 10:00


16강 일정

경기 49 – 12월 3일 토요일: 오전 10시, A조 승자 대 B조 준우승자 – Khalifa International Stadium, Al-Rayyan.

경기 50 – 12월 3일 토요일: C조 승자 대 D조 준우승자 – Ahmed Bin Ali Stadium, Al Rayyan – 오후 2시

경기 52 – 12월 4일 일요일: D조 승자 vs. C조 준우승 – Al Thumama 스타디움, 도하 – 10:00

경기 51 – 12월 4일 일요일: B조 승자 대 A조 준우승자 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오후 2시

경기 53 – 12월 5일 월요일: 오전 10시, E조 승자 vs. F조 준우승 – Al Janoub Stadium, Al Wakrah.

READ  유상철 전 인천 유나이티드 감독, 49 세로 사망 : 동아 일보

경기 54 – 12월 5일 월요일: G조 승자 대 H조 준우승 – Stadium 974, Doha – 2pm

경기 55 – 12월 6일 화요일: 오전 10시, F조 승자 대 E조 2위 – Al-Rayyan의 Education City Stadium.

경기 56 – 12월 6일 화요일: H조 승자 대 G조 준우승 – Lusail Iconic Stadium, Lusail – 오후 2시


준준결승 테이블

경기 58 – 12월 9일 금요일: 승자 경기 53 vs 승자 경기 54 – Education City Al-Rayyan 스타디움 – 오전 10시.

경기 57 – 12월 9일 금요일: 경기 49 승자 vs 경기 50 승자 – Lusail Iconic Stadium, Lusail – 오전 10시

60경기 – 12월 10일 토요일: 55경기 승자 대 56경기 승자 – Al Thumama Stadium, Doha – 오전 10시.

59경기 – 12월 10일 토요일: 51경기 승자 대 52경기 승자 – Al Bayt Stadium, Al Khor – 오후 2시


준결승 일정

경기 61 – 12월 13일 화요일: 경기 57 승자 대 경기 58 승자 – Lusail Iconic Stadium, Lusail – 오후 2시

62경기 – 12월 14일 수요일: 59경기 승자 대 60경기 승자 – Al Khor의 Al Bayt 스타디움 – 오후 2시


세 번째 위치 결정

경기 63 – 12월 17일 토요일: 패자 경기 61과 패자 경기 62 – Khalifa International Stadium, Al Rayyan – 오후 2시.


궁극적인

경기 #64 – 12월 18일 일요일: 경기 61 대 경기 62 승자 – 상징적인 루사일 스타디움, 루사일 – 오전 10시.

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다.